Все автосервисы и мастерские
Казани

Автосервисы на улице Собинова

Рядом с улицей Собинова находится 32 автосервиса. См. также страницу поиска автосервисов по Авиастроительному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
ТО
Возр.
Убыв.
Замена тормозной жидкости
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Литвинова
Авиастроительнаядобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.0
на ул. Ударная
Авиастроительнаядобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.0
на ул. Вересаева
Авиастроительнаядобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.0
на ул. Беломорская
Авиастроительнаядобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.5
на ул. Челюскина
Авиастроительнаядобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.0
на ул. Краснодонская,
Авиастроительнаядобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.0
на ул. Мариупольская
Авиастроительнаядобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.5
на ул. Беломорская
Авиастроительная1 отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
4.0
на ул. Челюскина
Авиастроительнаядобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
4.0
на ул. ​Серафимовича
Авиастроительнаядобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.5
Показать ещё ( 10 / 32)

Отзывы о автосервисах, улица Собинова

Татьяна
Татьяна о автосервисе Роза Авто 2021-11-18 03:58:02Беломорская 69А

Ужасный сервис!!! У меня матиз, специалисты на данный вид авто отсутствуют. Поснимали запчасти с автомобиля, в замен поставили не подходящие, не совместимые между собой. Изначально, была проблема, закидывало только одну свечу, сейчас переливает все три, расход бензина, увеличился. С системы охлаждения сняли фильтр и тройной шланг, заткнули заглушками, сказали так и нужно, все работает, и ещё очень много что сейчас переделываю после их работы. А самое главное сняли каталик и на этом всё, у нас нет электрика, они говорят, нужен электрик чтобы прошивку сделать. Итог может что то и делают но только своим "близким" судя по ранее оставленным отзывам!, а ещё документы не дают о проделанной работе!!! PS ранее мой отец был в этом сервисе у него уаз, что то то-же намутили, незатянули, через пару месяцев влетел на крупный ремонт

Специалисты:
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше