Все автосервисы и мастерские
Казани

Автосервисы на улице Троицкий Лес

Рядом с улицей Троицкий Лес находится 28 автосервисов. См. также страницу поиска автосервисов по Советскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
ТО
Возр.
Убыв.
Замена тормозной жидкости
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Заря
Суконная Слобода1 отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
4.5
на Сибирском тракте
Метро не указанодобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
4.5
на Сибирском тракте
Метро не указанодобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.0
на ул. Гаврилова
Козья Слободадобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.5
на ул.Гаврилова
Козья Слобода1 отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
4.5
на ул. Гаврилова
Козья Слободадобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
4.0
на Сибирском тракте
Метро не указанодобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
4.0
на Сибирском тракте
Метро не указанодобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.0
на Сибирском тракте
Метро не указанодобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.0
на ул. Академика Арбузова
Площадь Габдуллы Тукаядобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.5
Показать ещё ( 10 / 28)

Отзывы о автосервисах, улица Троицкий Лес

Александр Степанов
Александр Степанов о автосервисе Kalipso 2021-08-17 16:25:00Заря 7А

Ярослав самый лучший мастер, руки золотые! Сколько раз обращался сам и рекомендовал своим друзьям, столько раз удивляло качество его работ. Сравнить просто не с чем, волшебник!

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Андрей
    Андрей о автосервисе Мастер Карс 2021-05-26 12:06:09Гаврилова 10А

    25 мая 2021
    И так с этой «шарашкой» я познакомился только из за того что приехал в кардан баланс!!!!
    Приехал, вышел из машины и смотрю на меня задом едет приёмщик на др авто(клиента), если бы ногу не убрал проехал бы по ноге! Не извини, ничего! Как так и нужно! Ну это все цветочки!!!! Самое интересное потом…..
    Карданщик посмотрел говорит сделаю за сумму «N». Я говорю ок без проблем! После чего оказывается что в сумму не входит снятие и Установка, я опять спрашиваю сколько будет стоить? Мне озвучивают 1000 рублей! Кто не понимает нужно открутить 8 болтов ( которые откручивали 2 дня назад, т.е не закисшие.) говорю хорошо. Карданщик сделал кардан и говорит «мастеру» (как мастеру??? Такое ощущение что там работают просто прохожие с улицы которые не понимают что они делают!!!) и так вернёмся - говорит ставь кардан! Я каким то божественным образом оказался возле этого «мастера» он берет кардан, пытается его засунуть на место и ….. роняет!!!!! РОНЯЕТ кардан стоимостью более 50т.р….. я каким то чудом ловлю его у бетона. При этом опять же не извините, вообще как так и должно быть… не слова не сказал!!!! Да я уверен если бы меня не было, он уронил бы и слово не сказал…
    После чего стою смотрю на его опытную работу со стажем в 10 лет! Начал закручивать болты и 2 свернул, причём такое ощущение что специально!!! Т.е стоит и шуриком (ударным) крутит до последнего пока воздух не закончится. Я в шоке! Первый раз вижу такое! Говорю: «в ручную подтяни, зачем так делаешь? И вуаля первый болт сорвал, после чего и второй! БОЛТЫ НОВЫЕ МЕНЯЛИСЬ 2 дня назад при замене салейнблока заднего моста! Так он откручивает и говорит они такие были и срок у них пришли из за старости!!!! Опять стою в шоке!!! Последующая работа закручивания болтов была под моим руководством…… прихожу оплачивать и мне говорят за снятие 1500р!!!!??????? Вымысле 1000р была говорю! Они мне говорят ну типа мы не говорили 1000 поэтому 1500!!! Опять я в шоке! Короче поругался с приемщиком! Итог этому всему никогда никому не рекомендую эту шарашку, отвратительное отношение вы для них просто кошелёк, никакого опыта у мастеров делают как получится!!!! Если вы цените своё время и к авто относитесь нормально, чтоб не доделывать/переделывать НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ШАРАШКУ!!!! Самая натуральная отвратительная ШАРАШКА!!!!

    Специалисты:
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше