Все автосервисы и мастерские
Казани

Автосервисы в переулке Заводской

Рядом с переулком Заводской находится 32 автосервиса. См. также страницу поиска автосервисов по Приволжскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
ТО
Возр.
Убыв.
Замена тормозной жидкости
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Техническая
Аметьеводобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.0
на ул. Модельная
Аметьеводобавить отзывТОот ~420 р.Замена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.0
на ул. Владимира Кулагина
Аметьеводобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.5
на ул. Техническая
Аметьеводобавить отзывТОот ~1300 р.Замена тормозной жидкостиот ~1000 р.
4.5
на ул. ​Техническая
Аметьево1 отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.0
на ул. Складская
Аметьеводобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.0
на ул. Техническая
Суконная Слободадобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.0
на ул. Техническая
Суконная Слободадобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.5
на ул. Складская
Аметьеводобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
4.5
на ул. Складская,
Аметьеводобавить отзывТОданные не предоставленыЗамена тормозной жидкостиданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 32)

Отзывы о автосервисах, Заводской переулок

Ника
Ника о автосервисе Лукас 2024-01-19 11:48:56​Техническая 120к2​

Загнали им машину за 15млн. халатно отнеслись к своей работе, не заметили что топливный насос поврежден, не обратили внимание на цвет масла, в цилиндрах появились задиры и соответсвенно стук, как итог теперь нужна замена мотора, на bmw это не дешево, как купить новую машину. Сказали что в этом их вины нет, а для чего я делаю диагностику и то в вашем сервисе. Работают не профессионалы, которым лишь бы денег содрать. Отвечать ни за что не хотят, в чеках нет пункта что была проведена диагностика, так наверное страхуются чтобы не было претензий. Им все равно что будет с вашей машиной, не советую отвозить свою машину туда, в случае поломки они отвечать не будут. Лучше обратитесь в официальный ТТС bmw

Специалисты:
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше